детское пончо с капюшоном

Где бы ни купался ребенок — в достаточно прохладном бассейне или озере или в Средиземном море в бархатный сезон, после купания всегда хочется укутать его в большое мягкое полотенце. И все мы знаем, сколько времени ребенок просидит укутанный в полотенце..на пляже, на одном месте .. 1 — 2 — 3 минуты?:) Замечательное решение для пляжного отдыха — это детские пляжные полотенца-пончо с капюшонами. Полотенце-пончо не только не даст замерзнуть вашему малышу после купания, но и позволит не ограничивать ребенка в движении, т.к. полотенце не будет спадать с плеч,а капюшон защитит от ветра и сквозняков. И при этом такое полотенце абсолютно точно понравится ребенку, так как, надев его, ваш малыш превратится в забавное животное или супергероя, а может просто в пляжного модника!
В интернет-магазине http://www.babybanz.ru вы можете купить детские пляжные полотенца для мальчиков и девочек на любой вкус и цвет 🙂 — Hello Kitty, Spider Man, Микки Маус, Винни-Пух, Принцессы и другие веселые и яркие детские расцветки.

Полотенце очень удобно использовать на пляже, оно решает сразу 2 задачи — согревает ребенка после купания и надежно закрывает от солнца.
Итак, детское пончо с капюшоном идеально подойдет для посещения бассейна оно быстро впитывает влагу и полностью закрывает ребенка после купания, создавая ощущение комфорта.

Отдых на морском побережье может омрачиться, если вы случайным образом поранитесь о кораллы или острые камни, расположенные по дну моря и на пляже. Дабы сего не случилось, надо заблаговременно побеспокоиться о соответственной экипировке для развлечений. При занятии аква обликами спорта: серфингом, дайвингом, кайтсерфингом и другими, почти все покупают особые костюмчики для сего, но нередко запамятывают о, казалось бы мелочи, коралловых тапочках, а так как это важный вещь одежки.

Коралловые тапочки были сделаны нарочно для обороны ступней ног во время развлечений на морских курортах и иных водоемах. Гуляя по пляжу, возможно с легкостью поранить ноги об разбитые осколки, торчащие острые предметы и камешки, а зайдя в море, где вырастают кораллы, еще возможно об их пораниться и в том числе и обжечься, вприбавок на деньке имеют все шансы оказаться морские ежи, собственно что ещё более нагнетет историю. Но вы можете быть спокойны, если на ваших ногах коралловые тапочки, легкие и защищающие ноги от любых повреждений и соприкосновений с инородными телами.

Обычно обувь для моря с кораллами бывает неопреновая (вспененная резина), с эластомера. Между собой различаются толщиной и формой подошвы, кроем, количеством отверстий для вентиляции, прилеганием к стопе. Наряду со взрослыми размерами, есть коралловые тапочки для детей. В продаже представлен широкий ассортимент, можно выбрать тапочки разных моделей и фирм, огромный выбор расцветок.

.