ресторан на 20 человек

Ресторан Фламбе — это профессиональный и специально обученный персонал, дружная команда, опыт работы которой в сфере обслуживания в Санкт-Петербурге исчисляется даже не годами, а десятками лет. Наш ресторан на 20 человек порадует вас низкими ценами. Мы с удовольствием создадим непринужденную атмосферу на вашем празднике, используя все знания и накопленный опыт, приложим все усилия, чтобы Вы и Ваши гости остались довольны, гарантируем обслуживание на самом высоком уровне. Сквозь банкетный зал Фламбе не протекает поток покупателей с улицы, все события считаются сначала запланированными. Итальянская богатство внутреннего убранства не испорчена, все достойно и утонченно, со вкусом. Тема событий в нашем заведении широкоформатная: его возможно рассматривать и как свадебный ресторанчик, и как ресторанчик для годовщины или же денька рождения. Мы предложим Для вас все варианты размещения столов ( раз артельный питание на 10 — 20 персон, азбучный знак «Т» на 30 — 35 персон, азбучный знак «П» на 30 — 70 персон или же европейская на 30 — 70 персон — порознь заслуживающие круглые столы), для больше комфортной рассадки постояльцев, гарантируем личный расклад и учет Ваших пожеланий.
Переступив порог ресторана Фламбе, Вы мгновенно ощутите всю теплоту атмосферы и благожелательности. Как раз нашему банкетному залу большое количество молоденьких пар доверили самое 1-ое ключевое мероприятие в их жизни. Как раз ресторану Фламбе выпала честь выполнить жизнерадостные и задористые корпоративы. А сколько ещё в данных стенках станет произнесено добродушных текстов именинникам или же молодоженам! И самое ключевое, дабы наши покупатели оставались удовлетворенными, сытыми, радостными и воротились вновь и вновь к нам, в пространство, где отпраздновать женитьбу или же денек рождения одно наслаждение.
Ваше вожделение – достойно выполнить пир, обрадовать собственных постояльцев сладкой кухней и комфортабельными критериями, и все это по применимым тарифам в стенках домашнего банкетного зала? Ваше вожделение для нас – закон! С наслаждением подскажем, где Вы сможете заказать пир Вашей мечты.

.