В чем преимущества печати на холсте?

Дорогие сердцу воспоминания и лица заслуживают того, чтобы их запечатлеть на долгую память. Сделать это можно несколькими способами, среди которых один самых эффектных — печать на холсте https://familyholst.ru/. Такая услуга в последнее время пользуется огромной популярностью. Напечатанные на холсте фотографии получаются яркими, живыми, оригинальными. Изображения можно поместить в рамку и повесить у себя дома или же подарить близкому человеку.

Описание и особенности техники

Как известно, печать фотографий может производиться на различных носителях — от бумаги до сувенирной продукции. Изображения, перенесенные на холст, максимально приближены к произведениям искусства. Это картины, которые передают фактуру и пластику материала. Для печати фотографий используются те же холсты, которые выбирают для себя художники. Чаще всего они сделаны из хлопковой или льняной ткани. Чем плотнее и грубее полотно, тем более фактурным получается рисунок.

В числе преимуществ техники:

  • Долговечность. Перенесенные на холст изображения сохраняют четкость и насыщенность красок десятилетиями. Это стало возможным благодаря использованию чернил на водной основе.
  • Быстрые сроки изготовления. Как правило, заказы по уже готовым макетам обрабатываются мастерскими в течение суток. Если вам срочно нужен эффектный подарок, это как раз ваш вариант.
  • Широкие возможности для редактирования. Перед непосредственной печатью фотография обрабатывается в специальных графических программах. Вы подбираете оформление по своему вкусу. Это может быть изображение в стиле поп и дрим-арт, нуар, имитация масляной живописи и графического рисунка.

Услуга стоит сравнительно недорого. Вам не придется часами позировать для художника, чтобы получить портрет с непредсказуемым результатом. Одним словом, печать на холсте — это просто, быстро и эффектно.

.